Премьера второго сезона «Ивановых-Ивановых» пройдёт на Start.ru - Family Blog

Блог. Все для семьи. Прочитайте подробнее

Ads Here

Breaking

Home Top Ad

Responsive Ads Here

Post Top Ad

Responsive Ads Here

среда, 28 февраля 2018 г.

Премьера второго сезона «Ивановых-Ивановых» пройдёт на Start.ru

Пользователям Start.ru предоставится возможность посмотреть первые серии второго сезона комедийного сериала «Ивановы-Ивановы» в любой точке мира 19 марта, за неделю до телевизионной премьеры, сообщает пресс-служба видеосервиса.



фото: Пресс-служба видеосервиса Start.ru

Телешоу рассказывает о двух семьях с одинаковой фамилией, которые неожиданно узнали страшную новость: давным-давно в роддоме у Ивановых перепутали детей. Обнаружили подмену лишь спустя 16 лет – именно тогда Ване, не знавшему лишений и горестей, пришлось буквально выживать у своих настоящих бедных родителей, а Даниле, привыкшему ко всему простому, – учиться правилам поведения в высшем обществе. Главные роли исполняют Сергей Бурунов, Михаил Трухин, Семён Трескунов, Анна Уколова, Александра Флоринская, Юрий Ицков и Алексей Лукин.


Съёмки второго сезона стартовали в конце ноября в Зеленограде – именно туда по сюжету переезжают обанкротившиеся Ивановы. Сценаристы обещают в новом сезоне не только испытания бедностью, но и каскадёрские трюки в виде гонок на «гробомобиле» и эффектных падений с высоты. За производство отвечает студия Yellow, Black and White.


«Будет много сцен, направленных на то, чтобы показать внутрисемейные отношения. Не только детские романтические ощущения, но и взрослые. Мне кажется, в новых сериях больше любви, больше трогательных моментов…
В Instagram на меня подписалось немало подростков. Мои посты комментируют дети 9-11 лет, и это очень трогательно. Вообще здорово, что наш сериал смотрят и совсем маленькие, и молодёжь, и взрослые – зрители всех возрастов. Это дорогого стоит!» –
рассказала исполнительница роли Полины Александра Флоринская.


Источник: kino-teatr.ru




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Post Bottom Ad

Responsive Ads Here

Страницы