Объявлены персонажи новой экранизации «Ведьмака» - Family Blog

Блог. Все для семьи. Прочитайте подробнее

Ads Here

Breaking

Home Top Ad

Responsive Ads Here

Post Top Ad

Responsive Ads Here

воскресенье, 4 марта 2018 г.

Объявлены персонажи новой экранизации «Ведьмака»

Продюсер и сценарист Лорен Шмидт продолжает подкидывать дровишки в пламенеющий костер зрительского интереса к телевизионной адаптации похождений ведьмака Геральта, которую задумал Netflix.


В своём твиттере шоураннер сериала поведала о характерах персонажей, которых покажут в новом «Ведьмаке».




Геральт описывается мужественным, осторожным и уравновешенным стоиком, которому не чужды неистовость и доброта. Гордая и противоречивая Йеннифер, разумеется, легко воспламеняется и в душе мечтает о семье. Трисс Меригольд покорит зрителя пылкостью, наивностью и молодостью, несмотря на неуверенность и конфликтность. Непреклонная, несгибаемая и бесстыдная Цири будет расти у нас на глазах. Экстравагантный и вульгарный Лютик заболтает кого хочешь, но в верности и преданности ему не откажешь. И, конечно же, главная женщина в жизни Геральта — женственная, верная и сверхчувствительная лошадь по кличке Плотва, которая всегда рядом, будь то болото или королевский двор.


Кроме того, в сериале заявлены император Эмгыр, вампир Регис, рыцарь Кагыр, колдун Вильгефорц, лучница Мильва, охотник за головами Лео Бонарт, дракон Виллентретенмерт, преступница Ангулема, краснолюд Ярпен Зигрин и бард Эсси Давен.


Источник: kino-teatr.ru




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Post Bottom Ad

Responsive Ads Here

Страницы