Как красиво! 8 самых стильных беременных принцесс - Family Blog

Блог. Все для семьи. Прочитайте подробнее

Ads Here

Breaking

Home Top Ad

Responsive Ads Here

Post Top Ad

Responsive Ads Here

пятница, 2 марта 2018 г.

Как красиво! 8 самых стильных беременных принцесс

Чтобы выглядеть стильно, находясь в интересном положении, подсмотри модные решения у представительниц королевских семей. Ведь «беременные» гардеробы для них создают суперпрофессиональные стилисты.

Третья беременность герцогини Кембриджской – в топе самых обсуждаемых новостей и прошедшего года, и начавшего. Причем в прессе муссируется даже не столько сам факт интересного положения Кейт Миддлтон, сколько то, как она декорирует свои округлившиеся формы: то герцогиню пытаются уличить в том, что ее юбка слишком коротка для интересного положения, то припоминают, что это пальто супруга принца Уильяма уже надевала, когда носила Джорджа или Шарлотту. Надо сказать, что поводов для критики герцогиня практически не дает, что тоже объяснимо: с ней работает целый штат королевских стилистов, которые точно знают, как нарядить королевскую особу, чтобы ее интересное положение стало еще более интересным. Так же детально были выверены «беременные» образы Елизаветы II, принцессы Дианы, королевы Испании Летиции и других. Предлагаем разобраться в деталях королевского стиля, чтобы взять на вооружение находки придворных стилистов.


Диана Уэльская



26 июля 1982 года


30 мая 1982 года


31 марта 1984 года


Во время второй беременности образы Леди Ди стали ярче

О первой беременности принцессы Уэльской Дианы Кенсингтонский дворец сообщил 5 ноября 1981 года. Разумеется, супруга наследника престола сразу же попала под пристальное внимание прессы. Интересное положение принцессы было запротоколировано журналистами досконально во всем, что касается моды. В это время Диана придерживалась романтического стиля – банты, рюши, пастельные оттенки нарядов, милые принты вроде гороха или цветочков. На протяжении 1982 года леди Ди невозможно было увидеть в каких-то экстравагантных нарядах (которые она очень полюбила позже), длина ее платьев была строго по колено или ниже, а брюки в гардеробе отсутствовали вовсе. Просторные балахоны принцесса иногда подпоясывала, акцентируя внимание на животике, но чаще ее платья струились ниспадающими складками.


Спустя год после рождения принца Уильяма Диана забеременела во второй раз. Известно, что в это время их отношения с Чарльзом уже дали трещину. Это сильно отразилось и на стиле принцессы, он стал гораздо более сексуальным. Видимо, таким образом Диана пыталась привлечь внимание супруга, которое, как известно, в тот момент было приковано к другой женщине. У Чарльза продолжался бурный роман с Камиллой Паркер-Боулз, начавшийся задолго до знакомства с Дианой. Поэтому соврешенно не удивительно, что даже «беременные» образы леди Ди несут отпечаток желания стать заметной для мужа. В 1983—1984 годах принцесса очень часто носила красный цвет. Даже если она надевала платье нежного оттенка, агрессивно-сексуально алый непременно впускала в виде аксессуаров. С новорожденным Гарри принцесса впервые вышла в свет в сентябре 1984 года, будучи одетой в ярко-красное пальто. В первый же выход с Уильямом Диана выбрала романтичный зеленый балахон. Сразу видно, что в это время Диана уже перестала слушать придворных стилистов и пустилась во все тяжкие.


Кейт Миддлтон





1/321 апреля 2013 годаФото: Getty Images22 мая 2013 годаФото: Getty Images15 июня 2013 годаФото: Getty Images

3 декабря 2012 года представители королевского двора Великобретании сообщили долгожданную для всех британцев новость: супруга принца Уильма беременна. Королевская чета была на седьмом небе от счастья, и радость Кейт омрачалась разве что ужасным токсикозом, который сопровождал ее всю беременность. Из-за плохого самочувствия герцогине даже пришлось сократить количество светских выходов, однако их было все-таки достаточно, чтобы мы смогли составить впечатление о ее «беременном» стиле. Для Кейт был сшит новый гардероб, выдержанный в спокойных, но жизнерадостных оттенках желтого, розового, нежно-голубого и зеленого. Платьица и пальто герцогини длиной до колена открывали ее стройные ноги, но сверху были целомудренно застегнуты на все пуговички. От образов Кейт Миддлтон веяло спокойствием и радостью. Стилисты принцессы справились со своей задачей на «отлично».



8 ноября 2014 года


Вторая беременность Кейт также была окрашена в пастельные тона

Спустя чуть больше года после рождения принца Джорджа Кейт Миддлтон забеременела во второй раз. О том, что супруги ждут дочь Шарлотту, стало известно 8 сентября 2014 года. Гардероб Кейт вновь наполнился пальто нежных пастельных оттенков. Стоит отметить, что тогда практически ни одной вещи из своего первого «беременного» шкафа Миддлтон не достала. А вот в 2017 году ситуация поменялась. То ли Кейт почувствовала, что сама может решать, что ей носить, так как уже имеет вес при дворе, то ли британская корона стала в принципе спокойнее относиться к нарушению традиций.



16 октября 2017 года


Нарушая традиции, Кейт впустила в «беременный» образ черный цвет


25 декабря 2014 года. Кейт надела коричневое пальто с плюшевой шляпкой


7 января 2018 года. Кейт снабдила пальто меховыми манжетами и надела шапку

Как только 4 сентября 2017 года Кенсингтонский дворец сообщил о третьей беременности супруги принца Уильяма и модные таблоиды стали наперебой обсуждать стиль будущей мамочки, главным открытием стало то, что на этот раз герцогиня решила нарушить ряд ключевых правил. Во-первых, Кейт все чаще стала выбирать темные оттенки в одежде. Дошло до того, что она впустила в гардероб даже запрещенный черный цвет. Известно, что черный по традициям британского двора – цвет траура, который членам семьи следует выбирать только при соответствующем случае. Другим откровением стало то, что принцесса на этот раз решила достать с антресолей свой «беременный» гардероб – 2014 и с радостью носит вещички из него.


Королева Нидерландов Максима



16 сентября 2003 года


29 апреля 2005 года


30 апреля 2005 года

Максима – мама троих дочек. Первую девочку, Катарину-Амалию, она родила, еще будучи в статусе принцессы, в 2003 году, через год после свадьбы с Виллемом-Александром. Будущая королева Нидерландов сразу показала, что у нее есть характер и свой взгляд на все, в том числе на стиль и гардероб. Беременная Максима не стала укутывать свои формы в пастельные ткани, она предпочла ярко заявить о своем интересном положении. Розовый, фуксия, красный постоянно присутствовали в ее образах. В 2005 году, когда Максима была беременна второй дочкой, Алексией, она решила своим гардеробным принципам не изменять. В арсенале кронпринцессы остался красный, но добавились оттенки изумрудного, а также драматичное сочетание ярких оттенков с черным. По сравнению с предыдущими беременностями с точки зрения стиля сильно отличалась третья.



27 октября 2006 года


15 марта 2007 года

В 2007 году, ожидая третью дочь, принцессу Ариану, Максима решила поменять свой стиль. За время третьей беременности кронпринцесса практически ни разу не надела яркого и броского наряда, они уступили место сдержанной классике. В гардеробе Максимы стали превалировать нейтральные оттенки – бежевый, белый и черный. Однако произошло и другое изменение: если первые две беременности будущая мамочка практически не демонстрировала ноги, облачаясь сплошь в платья длины макси, то теперь ее наряды стали гораздо короче.


Королева Испании Летисия



12 октября 2005 года


11 июля 2007 года


29 января 2007 года


11 апреля 2007 года

Интересное положение Летисии на ее стиле, надо сказать, не отразилось никак. И до беременности, и во время ее, и после принцесса (на тот момент ее супруг Филиппе еще не был коронован) оставалась образцом подчеркнутой элегантности. Когда Летисия ждала первую дочь, Леонор, в 2005 году, ее гардероб был преимущественно бежево-телесным, и вещи будущая мамочка выбирала очень просторные, чтобы они не облегали ее формы. В 2007 году, когда Летисия ждала инфанту Софию, ее стиль стал немного смелее. Будущая королева позволила себе подчеркивать животик облегающими силуэтами и немного развеселила гардероб красками и цветочными принтами.


Кронпринцесса Норвегии Метте-Марит



28 октября 2003 года


28 октября 2003 года


15 октября 2005 года


26 октября 2005 года

У Метте-Марит на момент знакомства с наследным принцем Норвегии Хоконом уже был ребенок, сын Мариус. Разумеется, этот факт сильно осложнил жизнь влюбленных, но им все-таки удалось быть вместе, несмотря ни на что. Никаких фото кронпринцессы во время ее первой беременности в 1997 году в прессу не попадало, поэтому мы не можем сравнить ее «беременные» гардеробы до и после приобретения монаршего статуса. Но совершенно очевидно, что во время своей первой беременности в 2003 году стиль принцессы еще только начал формироваться и она вовсе не выглядела как представительница королевской семьи. Этот факт ярко иллюстрирует ее образ во время визита в Россию 28 октября 2003 года. Беременная Метте-Марит выбрала для своего выхода простые черные брюки и блузу с коротким рукавом в китайском стиле. Стилисты Кейт Миддлтон всплеснули бы руками, увидев такой «беременный» образ наследной принцессы: простенько, банально и совершенно не жизнеутверждающе.


Зато к третьей беременности норвежская принцесса подошла уже во всеоружии. Ожидая сына Сверре, в 2005 году Метте-Марит показала, что ничто королевское ей не чуждо. Будущая мамочка стала выбирать для светских выходов преимущественно платья романтичной длины ниже колена в нежно-пастельных оттенках. В арсенале принцессы появились милые распашные пальто, помогающие подчеркнуть интересность положения, но не слишком активно акцентирующие на нем внимание.


Кронпринцесса Швеции Виктория



11 октября 2015 года


15 октября 2015 года

Замужество наследной принцессы Швеции Виктории, которая сочеталась браком со своим фитнес-инструктором, стало одним из самых громких королевских скандалов последних лет. Однако шведские социологи утверждают, что этот мезальянс пошел Виктории только на пользу – если раньше за ее правление в будущем голосовало всего 20% шведов, то сейчас принцессу поддерживают более 70% жителей страны. Первая беременность столь популярной королевской особы, разумеется, в прессе муссировалась очень активно. О том, что чета ждет своего первенца, было объявлено в 2011 году. Поскольку Виктории на тот момент уже было 33 года, врачи серьезно опасались за протекание беременности, и на публике будущая мамочка почти не появлялась. Поэтому составить представление о ее первом «беременном» гардеробе сложно. Слава богу, все обошлось, и кронпринцесса благополучно родила дочь Эстель.



18 ноября 2015 года


10 февраля 2016 года

Во время своей второй беременности, о которой было объявлено в 2015 году, Виктория стала смелее – она много появлялась на публике и постоянно являла миру стильные луки. Надо сказать, что в отличие от Англии в Швеции отсутствуют табу и предрассудки относительно цветов, и образы кронпринцессы стали лишним тому подтверждением. Виктория позволяла себе носить фиолетовые, синие и даже полностью черные наряды, вовсе не боясь, что ее образ покажется кому-то мрачным. Предрассудки относительно облегания форм во время беременности Виктории также оказались чужды, она запросто надевала на светские рауты платья-футляры из тонкого трикотажа, подчеркивала свои изменившиеся формы при помощи гипюра, кружева и рюшей.


Принцесса Швеции Мадлен



13 октября 2015 года на свадьбе принца Карла-Филиппа

Младшая сестра наследной принцессы Швеции Виктории принцесса Мадлен не могла выйти замуж, пока не сочетается браком старшая – такие уж правила в шведской королевской семье. Виктория до 30 лет не могла найти суженого, а Мадлен, уже имея жениха, была вынуждена тянуть. В итоге ее отношения дали трещину и развалились. Личная жизнь Мадлен сложилась, когда ее сестра вышла наконец замуж. Роль жены и матери для Мадлен оказалась самой желанной – первого ребенка, дочь Леонор, она родила в феврале 2014 года, а уже в декабре стало известно, что принцесса вновь беременна. Мадлен не слишком публичная персона, а будучи в положении, она и вовсе боялась большого скопления людей. Исключения составили лишь случаи, когда присутствие всех членов королевской семьи было обязательно. Так, в 2015 году Мадлен появилась на свадьбе своего брата Карла Филиппа, будучи беременной сыном Николасом. Принцесса выглядела потрясающе в длинном вечернем платье, которое мягкими складками драпировок окутывало ее формы. Кстати, сейчас Мадлен снова беременна, пара ждет третьего ребенка весной 2018 года.


Принцесса София, герцогиня Вермландская



5 октября 2015 года


25 октября 2015 года


14 июля 2017 года

Одна из самых красивых современных Золушек, шведская принцесса София, за два года брака с принцем Карлом Филиппом уже успела подарить ему двух наследников – сыновей Александра и Габриэля. О том, что супруга принца ждет первого ребенка, стало известно спустя два месяца после свадьбы, 15 октябре 2015 года. Бывшая модель София довольно долго сохраняла стройность и не меняла свой обычный гардероб на «беременный», а после смены он не слишком отличался от обычного: девушка продолжила носить обтягивающие платья и довольно короткие вещи. Разительно отличалась вторая беременность Софии, о которой стало известно в 2017 году. Принцесса полностью пересмотрела свой стиль и стала одеваться исключительно романтично: рюши, воланы, цветочные принты, пастельные оттенки – все это пришло и в гардероб Софии.


Источник: wday.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Post Bottom Ad

Responsive Ads Here

Страницы